|
Gothic3
|
|
| SPV | Дата: Понедельник, 30.04.2007, 17:11 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Кто играл, пишите о своих впечатления здесь. По мне так вполне приличная игра.
|
| |
|
|
| Gray_Fox | Дата: Понедельник, 30.04.2007, 23:54 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| А по мне - промолчу!
don't click this link...
|
| |
|
|
| Самурай | Дата: Суббота, 23.06.2007, 23:08 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Фигня! За что она в игромании получила 2 место в "Играх года"????За глюки????
|
| |
|
|