| Gray_Fox | Дата: Вторник, 29.05.2007, 12:19 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Давайте фоты свои сюда выложим
don't click this link...
|
| |
|
|
| SPV | Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:18 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Давай ты первый. И ещё выкладывайте фоты ccылками, а то на сайте всего 100мб памяти.
|
| |
|
|
| Gray_Fox | Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:44 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| http://img263.imageshack.us/my.php?image=bdceee9de277rh7.jpg
don't click this link...
Сообщение отредактировал SPV - Вторник, 29.05.2007, 17:42 |
| |
|
|
| SPV | Дата: Вторник, 29.05.2007, 19:53 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Ладно ,вот моя фота. http://img405.imageshack.us/my.php?image=dsc00007iw5.jpg
|
| |
|
|