|
Cерия GTA
|
|
| SPV | Дата: Суббота, 04.08.2007, 23:08 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Как вам эта серия даже не экшенов, а симуляторов бандита и жизнь в большом городе одновременно?
|
| |
|
|
| SerVer | Дата: Среда, 15.08.2007, 15:17 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Хорошо но мне больше нравится вайсити
|
| |
|
|
| Sven5F | Дата: Суббота, 18.08.2007, 18:35 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| а мне Вайс Сити на PSP
|
| |
|
|
| SPV | Дата: Суббота, 18.08.2007, 21:18 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| А мне San Andreas.
|
| |
|
|