|
Battlefield
|
|
| Sven5F | Дата: Суббота, 12.05.2007, 22:58 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| кто игрет, кому нравится?
|
| |
|
|
| SPV | Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:33 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Я не играю, но мне нравиться.
|
| |
|
|
| Sven5F | Дата: Понедельник, 14.05.2007, 00:18 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| советую поиграй, игра супер!
|
| |
|
|